PIC16F1947-E/PT
DigiKey 零件编号
PIC16F1947-E/PT-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F1947-E/PT
描述
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 64TQFP
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 28KB(16K x 14) 闪存 64-TQFP(10x10)
EDA/CAD 模型
PIC16F1947-E/PT 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
256 x 8
包装
托盘
RAM 大小
1K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 17x10b
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
速度
32MHz