PIC16F1936T-I/ML | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN |
原厂标准交货期 | 4 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 14KB(8K x 14) 闪存 28-QFN(6x6) |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | PIC16F1936T-I/ML 型号 |
系列 | EEPROM 容量 256 x 8 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | RAM 大小 512 x 8 |
零件状态 在售 | 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) 1.8V ~ 5.5V |
DigiKey 可编程 未验证 | 数据转换器 A/D 11x10b |
核心处理器 PIC | 振荡器类型 内部 |
内核规格 8 位 | 工作温度 -40°C ~ 85°C(TA) |
速度 32MHz | 安装类型 表面贴装型 |