PIC16F1936T-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC16F1936T-I/MLTR-ND - 卷带(TR)
PIC16F1936T-I/MLCT-ND - 剪切带(CT)
PIC16F1936T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PIC16F1936T-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 14KB(8K x 14) 闪存 28-QFN(6x6)
EDA/CAD 模型
PIC16F1936T-I/ML 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
256 x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
RAM 大小
512 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 11x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz