PIC16F1934T-I/ML 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
现货: 0
规格书
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 7KB(4K x 14) 闪存 44-QFN(8x8)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
PIC16F1934T-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC16F1934T-I/ML-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
PIC16F1934T-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44QFN
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
PIC16F1934T-I/ML 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
256 x 8
包装
卷带(TR)
RAM 大小
256 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 14x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz