PIC16F18446-I/GZ
DigiKey 零件编号
PIC16F18446-I/GZ-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F18446-I/GZ
描述
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20UQFN
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位 32MHz 28KB(16K x 14) 闪存 20-UQFN(4x4)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC16F18446-I/GZ 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
256 x 8
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 17x12b; D/A 1x5b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz