PIC16F18076-I/PT
DigiKey 零件编号
150-PIC16F18076-I/PT-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F18076-I/PT
描述
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44TQFP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 28KB(28K x 8) 闪存 44-TQFP(10x10)
制造商
EEPROM 容量
256 x 8
系列
RAM 大小
2K x 8
包装
托盘
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 35x10b SAR; D/A 1x8b
振荡器类型
外部,内部
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz