PIC16F1769-I/SS
DigiKey 零件编号
PIC16F1769-I/SS-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F1769-I/SS
描述
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 14KB(8K x 14) 闪存 20-SSOP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC16F1769-I/SS 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
128 x 8
RAM 大小
1K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 12x10b; D/A 2x5b,2x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,LINbus,SPI,UART/USART
供应商器件封装
20-SSOP
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
20-SSOP(0.209",5.30mm 宽)