PIC16F1719-I/P
DigiKey 零件编号
PIC16F1719-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F1719-I/P
描述
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40DIP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 28KB(16K x 14) 闪存 40-PDIP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC16F1719-I/P 型号
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 28x10b; D/A 1x5b,1x8b
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
内核规格
8 位
安装类型
通孔
速度
32MHz
供应商器件封装
40-PDIP
连接能力
I2C,LINbus,SPI,UART/USART
封装/外壳
40-DIP(0.600",15.24mm)