PIC16F1718-E/SS
DigiKey 零件编号
PIC16F1718-E/SS-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F1718-E/SS
描述
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SSOP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 28KB(16K x 14) 闪存 28-SSOP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC16F1718-E/SS 型号
RAM 大小
2K x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 17x10b; D/A 1x5b,1x8b
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
内核规格
8 位
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz
供应商器件封装
28-SSOP
连接能力
I2C,LINbus,SPI,UART/USART
封装/外壳
28-SSOP(0.209",5.30mm 宽)