PIC16F1716T-I/SS
DigiKey 零件编号
PIC16F1716T-I/SSTR-ND - 卷带(TR)
PIC16F1716T-I/SSCT-ND - 剪切带(CT)
PIC16F1716T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PIC16F1716T-I/SS
描述
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 14KB(8K x 14) 闪存 28-SSOP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PIC16F1716T-I/SS 型号
RAM 大小
1K x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 17x10b; D/A 1x5b,1x8b
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
内核规格
8 位
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz
供应商器件封装
28-SSOP
连接能力
I2C,LINbus,SPI,UART/USART
封装/外壳
28-SSOP(0.209",5.30mm 宽)