PIC16F17124-I/P
DigiKey 零件编号
150-PIC16F17124-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F17124-I/P
描述
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14DIP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 7KB(7K x 8) 闪存 14-PDIP
系列
EEPROM 容量
128 x 8
RAM 大小
512 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 11x12b; D/A 2x8b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz
安装类型
通孔
连接能力
I2C,LINbus,RS-232,RS-485,SPI,UART/USART
供应商器件封装
14-PDIP
外设
掉电检测/复位,POR,PWM,WDT
封装/外壳
14-DIP(0.300",7.62mm)