PIC16F1709-I/ML
DigiKey 零件编号
PIC16F1709-I/ML-ND
制造商
制造商产品编号
PIC16F1709-I/ML
描述
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20QFN
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 32MHz 14KB(8K x 14) 闪存 20-QFN(4x4)
EDA/CAD 模型
PIC16F1709-I/ML 型号
RAM 大小
1K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 12x10b;D/A 1x8b
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
32MHz