PIC16F1508T-I/SS | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP |
原厂标准交货期 | 5 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | PIC PIC® XLP™ 16F 微控制器 IC 8 位 20MHz 7KB(4K x 14) 闪存 20-SSOP |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | PIC16F1508T-I/SS 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 程序存储容量 |
制造商 | 程序存储器类型 闪存 |
系列 | RAM 大小 256 x 8 |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) 2.3V ~ 5.5V |
零件状态 在售 | 数据转换器 A/D 12x10b; D/A 1x5b |
DigiKey 可编程 已验证 | 振荡器类型 内部 |
核心处理器 PIC | 工作温度 -40°C ~ 85°C(TA) |
内核规格 8 位 | 安装类型 表面贴装型 |
速度 20MHz | 供应商器件封装 20-SSOP |
连接能力 I2C,LINbus,SPI,UART/USART | 封装/外壳 20-SSOP(0.209",5.30mm 宽) |