PIC12F1572-I/P
DigiKey 零件编号
PIC12F1572-I/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC12F1572-I/P
描述
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DIP
详细描述
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位 32MHz 3.5KB(2K x 14) 闪存 8-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC12F1572-I/P 型号
RAM 大小
256 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 4x10b; D/A 1x5b
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
通孔
速度
32MHz
供应商器件封装
8-PDIP
连接能力
LINbus,UART/USART
封装/外壳
8-DIP(0.300",7.62mm)