PIC10F204-E/P
DigiKey 零件编号
PIC10F204-E/P-ND
制造商
制造商产品编号
PIC10F204-E/P
描述
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DIP
详细描述
PIC PIC® 10F 微控制器 IC 8 位 4MHz 384B(256 x 12) 闪存 8-PDIP
EDA/CAD 模型
PIC10F204-E/P 型号
RAM 大小
16 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 125°C(TA)
速度
4MHz
封装/外壳
8-DIP(0.300",7.62mm)