MSCSM120AM02CT6LIAG-(secondary)
MSCSM120AM02CT6LIAG
DigiKey 零件编号
150-MSCSM120AM02CT6LIAG-ND
制造商
制造商产品编号
MSCSM120AM02CT6LIAG
描述
MOSFET 2N-CH 1200V 947A SP6C LI
详细描述
MOSFET - 阵列 1200V(1.2kV) 947A(Tc) 3750W(Tc) 底座安装 SP6C LI
EDA/CAD 模型
MSCSM120AM02CT6LIAG 型号
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
2.8V @ 12mA
2784nC @ 20V
36240pF @ 1000V
功率 - 最大值
3750W(Tc)
工作温度
-40°C ~ 175°C(TJ)
配置
2 N 沟道(相角)
漏源电压(Vdss)
1200V(1.2kV)
封装/外壳
模块
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
947A(Tc)
供应商器件封装
SP6C LI
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
2.6 毫欧 @ 480A,20V