MSCDC50X701AG-(secondary)
MSCDC50X701AG
DigiKey 零件编号
150-MSCDC50X701AG-ND
制造商
制造商产品编号
MSCDC50X701AG
描述
BRIDGE RECT 3PHASE 700V 50A
详细描述
桥式整流器 Three Phase 碳化硅肖特基 700 V 底座安装
类别
电流 - 平均整流 (Io)
50 A
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.8 V @ 50 A
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
200 µA @ 700 V
工作温度
-40°C ~ 175°C(TJ)
二极管类型
Three Phase
电压 - 峰值反向(最大值)
700 V