MSCDC50H1701AG-(secondary)
MSCDC50H1701AG
DigiKey 零件编号
150-MSCDC50H1701AG-ND
制造商
制造商产品编号
MSCDC50H1701AG
描述
BRIDGE RECT 1PHASE 1.7KV 50A
详细描述
桥式整流器 单相 碳化硅肖特基 1.7 kV 底座安装
类别
电流 - 平均整流 (Io)
50 A
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.8 V @ 50 A
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
200 µA @ 1700 V
工作温度
-40°C ~ 175°C(TJ)
二极管类型
单相
电压 - 峰值反向(最大值)
1.7 kV