MSCDC200H70AG
DigiKey 零件编号
150-MSCDC200H70AG-ND
制造商
制造商产品编号
MSCDC200H70AG
描述
BRIDGE RECT 1PHASE 700V 200A SP6
详细描述
桥式整流器 单相 碳化硅肖特基 700 V 底座安装 SP6
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.8 V @ 200 A
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
800 µA @ 700 V
工作温度
-40°C ~ 175°C(TJ)
二极管类型
单相
碳化硅肖特基
供应商器件封装
SP6
电压 - 峰值反向(最大值)
700 V
基本产品编号
电流 - 平均整流 (Io)
200 A