MSC50DC170HJ
DigiKey 零件编号
150-MSC50DC170HJ-ND
制造商
制造商产品编号
MSC50DC170HJ
描述
BRIDGE RECT 1P 1.7KV 50A SOT227
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
桥式整流器 单相 碳化硅肖特基 1.7 kV 底座安装 SOT-227(ISOTOP®)
类别
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.8 V @ 50 A
制造商
Microchip Technology
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
200 µA @ 1700 V
包装
管件
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
零件状态
在售
安装类型
底座安装
二极管类型
单相
封装/外壳
SOT-227-4,miniBLOC
技术
碳化硅肖特基
供应商器件封装
SOT-227(ISOTOP®)
电压 - 峰值反向(最大值)
1.7 kV
基本产品编号
电流 - 平均整流 (Io)
50 A