MSC180SMA120S
DigiKey 零件编号
150-MSC180SMA120S-ND
制造商
制造商产品编号
MSC180SMA120S
描述
MOSFET SIC 1200 V 180 MOHM TO-26
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
表面贴装型 N 通道 1200 V 21A(Tc) 125W(Tc) D3PAK
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MSC180SMA120S 型号
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
3.26V @ 500µA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
34 nC @ 20 V
系列
Vgs(最大值)
+23V,-10V
包装
管件
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
510 pF @ 1000 V
功率耗散(最大值)
125W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
技术
安装类型
表面贴装型
漏源电压(Vdss)
1200 V
供应商器件封装
D3PAK
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
20V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
225 毫欧 @ 8A,20V