MSC080SMA120SDT/R
DigiKey 零件编号
150-MSC080SMA120SDT/R-ND
制造商
制造商产品编号
MSC080SMA120SDT/R
描述
MOSFET SIC 1200 V 80 MOHM TO-263
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
表面贴装型 N 通道 1200 V 35A(Tc) 182W(Tc) TO-263-7
类别
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
100 毫欧 @ 15A,20V
制造商
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
2.8V @ 1mA
系列
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
64 nC @ 20 V
包装
散装
Vgs(最大值)
+23V,-10V
838 pF @ 1000 V
FET 类型
功率耗散(最大值)
182W(Tc)
技术
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
漏源电压(Vdss)
1200 V
安装类型
表面贴装型
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
供应商器件封装
TO-263-7
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
20V