MSC060SMB120B4N
DigiKey 零件编号
150-MSC060SMB120B4N-ND
制造商
制造商产品编号
MSC060SMB120B4N
描述
MOSFET SIC 1200 V 60 MOHM TO-247
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
通孔 N 通道 1200 V 38A(Tc) 192W(Tc) TO-247-4
类别
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
80 毫欧 @ 8A,18V
制造商
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
5V @ 1mA
系列
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
45 nC @ 18 V
包装
管件
Vgs(最大值)
+21V,-10V
零件状态
在售
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
1143 pF @ 1000 V
FET 类型
功率耗散(最大值)
192W(Tc)
技术
工作温度
-55°C ~ 175°C
漏源电压(Vdss)
1200 V
安装类型
通孔
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
供应商器件封装
TO-247-4
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
15V,18V