MSC050SDA120BCT
DigiKey 零件编号
150-MSC050SDA120BCT-ND
制造商
制造商产品编号
MSC050SDA120BCT
描述
DIODE SIL CARB 1200V 109A TO2473
详细描述
二极管 1200 V 109A 通孔 TO-247-3
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
200 µA @ 1200 V
不同 Vr、F 时电容
246pF @ 400V,1MHz
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
1200 V
供应商器件封装
TO-247-3
电流 - 平均整流 (Io)
109A
工作温度 - 结
-55°C ~ 175°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.8 V @ 50 A
基本产品编号
速度
零恢复时间 > 500mA(Io)