MSC050SDA070BCT
DigiKey 零件编号
150-MSC050SDA070BCT-ND
制造商
制造商产品编号
MSC050SDA070BCT
描述
DIODE SIL CARB 700V 88A TO247-3
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 700 V 88A 通孔 TO-247-3
类别
反向恢复时间 (trr)
0 ns
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
200 µA @ 700 V
包装
管件
不同 Vr、F 时电容
2034pF @ 1V,1MHz
零件状态
在售
安装类型
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
700 V
供应商器件封装
TO-247-3
电流 - 平均整流 (Io)
88A
工作温度 - 结
-55°C ~ 175°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.8 V @ 50 A
基本产品编号
速度
零恢复时间 > 500mA(Io)