MSC035SMA170B4
DigiKey 零件编号
150-MSC035SMA170B4-ND
制造商
制造商产品编号
MSC035SMA170B4
描述
MOSFET SIC 1700V 35 MOHM TO-247-
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
通孔 N 通道 1700 V 68A(Tc) 370W(Tc) TO-247-4
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MSC035SMA170B4 型号
类别
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
45 毫欧 @ 30A,20V
制造商
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
3.25V @ 2.5mA(典型值)
系列
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
178 nC @ 20 V
包装
散装
Vgs(最大值)
+23V,-10V
零件状态
在售
不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值)
3300 pF @ 1000 V
FET 类型
功率耗散(最大值)
370W(Tc)
技术
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
漏源电压(Vdss)
1700 V
安装类型
通孔
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
供应商器件封装
TO-247-4
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
20V