MSC030SDA120BCT
DigiKey 零件编号
150-MSC030SDA120BCT-ND
制造商
制造商产品编号
MSC030SDA120BCT
描述
DIODE SIL CARB 1200V 65A TO2473
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
二极管 1200 V 65A 通孔 TO-247-3
类别
反向恢复时间 (trr)
0 ns
制造商
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏
200 µA @ 1200 V
包装
管件
不同 Vr、F 时电容
141pF @ 400V,1MHz
技术
封装/外壳
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值)
1200 V
供应商器件封装
TO-247-3
电流 - 平均整流 (Io)
65A
工作温度 - 结
-55°C ~ 175°C
不同 If 时电压 - 正向 (Vf)
1.8 V @ 30 A
基本产品编号
速度
零恢复时间 > 500mA(Io)