MSC025SMA120J
DigiKey 零件编号
691-MSC025SMA120J-ND
制造商
制造商产品编号
MSC025SMA120J
描述
SICFET N-CH 1.2KV 77A SOT227
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
底座安装 N 通道 1200 V 77A(Tc) 278W(Tc) SOT-227(ISOTOP®)
类别
不同 Id 时 Vgs(th)(最大值)
2.8V @ 1mA
制造商
不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值)
232 nC @ 20 V
系列
Vgs(最大值)
+25V,-10V
3020 pF @ 1000 V
功率耗散(最大值)
278W(Tc)
FET 类型
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
技术
安装类型
底座安装
漏源电压(Vdss)
1200 V
供应商器件封装
SOT-227(ISOTOP®)
25°C 时电流 - 连续漏极 (Id)
封装/外壳
驱动电压(最大 Rds On,最小 Rds On)
20V
基本产品编号
不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值)
31 毫欧 @ 40A,20V