MIC5528-3.3YMX-TR
DigiKey 零件编号
576-4452-2-ND - 卷带(TR)
576-4452-1-ND - 剪切带(CT)
576-4452-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MIC5528-3.3YMX-TR
描述
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-XTDFN
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 500mA 6-XTDFN(1.2x1.2)
EDA/CAD 模型
MIC5528-3.3YMX-TR 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
55 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
65 µA
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
70dB ~ 60dB(100Hz ~ 1kHz)
零件状态
在售
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流,超温
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
稳压器数
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
6-XFDFN 祼焊盘
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
6-XTDFN(1.2x1.2)
电压降(最大值)
0.5V @ 500mA