MIC5366-3.3YMT-TZ
DigiKey 零件编号
576-3950-2-ND - 卷带(TR)
576-3950-1-ND - 剪切带(CT)
576-3950-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MIC5366-3.3YMT-TZ
描述
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-TMLF
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA 4-TMLF®(1x1)
EDA/CAD 模型
MIC5366-3.3YMT-TZ 型号
电流 - 静态 (Iq)
39 µA
PSRR
80dB ~ 65dB(1kHz ~ 10kHz)
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
4-UDFN 祼焊盘,4-TMLF®
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
4-TMLF®(1x1)
电压降(最大值)
0.31V @ 150mA