MIC5366-3.3YMT-TZ | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-TMLF |
原厂标准交货期 | 6 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA 4-TMLF®(1x1) |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | MIC5366-3.3YMT-TZ 型号 |
制造商 | 电流 - 静态 (Iq) 39 µA |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | PSRR 80dB ~ 65dB(1kHz ~ 10kHz) |
零件状态 在售 | 控制特性 使能 |
输出配置 | 保护功能 过流,超温 |
输出类型 | 工作温度 -40°C ~ 125°C |
稳压器数 1 | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 输入(最大值) 5.5V | 封装/外壳 4-UDFN 祼焊盘,4-TMLF® |
电压 - 输出(最小值/固定) 3.3V | 供应商器件封装 4-TMLF®(1x1) |
电压降(最大值) 0.31V @ 150mA | 基本产品编号 |