MIC5305-3.3YD5-TR
DigiKey 零件编号
576-1298-2-ND - 卷带(TR)
576-1298-1-ND - 剪切带(CT)
576-1298-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MIC5305-3.3YD5-TR
描述
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-5
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA TSOT-23-5
EDA/CAD 模型
MIC5305-3.3YD5-TR 型号
电流 - 静态 (Iq)
150 µA
PSRR
85dB ~ 65dB(1kHz ~ 10kHz)
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
TSOT-23-5
电压降(最大值)
0.85V @ 150mA