MIC5265-3.3YD5-TR
DigiKey 零件编号
576-2835-2-ND - 卷带(TR)
576-2835-1-ND - 剪切带(CT)
576-2835-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MIC5265-3.3YD5-TR
描述
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-5
原厂标准交货期
7 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA TSOT-23-5
EDA/CAD 模型
MIC5265-3.3YD5-TR 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
2 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
150 µA
PSRR
64dB ~ 62dB(1kHz ~ 100Hz)
保护功能
超温,欠压锁定(UVLO)
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
TSOT-23-5
电压降(最大值)
0.5V @ 150mA