MIC2289-34YML-TR
DigiKey 零件编号
576-1732-2-ND - 卷带(TR)
576-1732-1-ND - 剪切带(CT)
576-1732-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MIC2289-34YML-TR
描述
IC LED DRVR RGLTR PWM 750MA 8MLF
原厂标准交货期
9 周
客户内部零件编号
详细描述
LED 驱动器 IC 1 输出 DC DC 稳压器 升压 模拟,PWM 调光 750mA(开关) 8-MLF®(2x2)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MIC2289-34YML-TR 型号
类别
电压 - 输出
34V
制造商
Microchip Technology
电流 - 输出/通道
750mA(开关)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
频率
1.2MHz
零件状态
在售
调光
模拟,PWM
类型
DC DC 稳压器
应用
背光
拓扑
升压
工作温度
-40°C ~ 125°C(TJ)
内部开关
安装类型
表面贴装型
输出数
1
封装/外壳
8-VFDFN 祼焊盘,8-MLF®
电压 - 供电(最低)
2.5V
供应商器件封装
8-MLF®(2x2)
电压 - 供电(最高)
10V