MCP6N16-100E/MS
DigiKey 零件编号
MCP6N16-100E/MS-ND
制造商
制造商产品编号
MCP6N16-100E/MS
描述
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
仪表 放大器 1 电路 满摆幅 8-MSOP
类别
电流 - 供电
1.1mA
制造商
电流 - 输出/通道
10 mA
包装
管件
电压 - 跨度(最小值)
1.8 V
零件状态
在售
电压 - 跨度(最大值)
5.5 V
放大器类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
电路数
1
安装类型
表面贴装型
输出类型
满摆幅
封装/外壳
8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
增益带宽积
500 kHz