MCP23S18-E/SP
DigiKey 零件编号
MCP23S18-E/SP-ND
制造商
制造商产品编号
MCP23S18-E/SP
描述
IC XPNDR 10MHZ SPI 28SDIP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
I/O 扩展器 16 SPI 10 MHz 28-SPDIP
EDA/CAD 模型
MCP23S18-E/SP 型号
类别
电流 - 灌/拉输出
25mA
时钟频率
10 MHz
电压 - 供电
1.8V ~ 5.5V
工作温度
-40°C ~ 125°C
I/O 数
16
封装/外壳
28-DIP(0.300",7.62mm)