DSPIC33FJ64GP306-I/PT
DigiKey 零件编号
DSPIC33FJ64GP306-I/PT-ND
制造商
制造商产品编号
DSPIC33FJ64GP306-I/PT
描述
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
dsPIC dsPIC™ 33F 微控制器 IC 16 位 40 MIP 64KB(64K x 8) 闪存 64-TQFP(10x10)
EDA/CAD 模型
DSPIC33FJ64GP306-I/PT 型号
RAM 大小
16K x 8
包装
托盘
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 18x10b/12b
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)