DSPIC33FJ128GP802-I/SO
DigiKey 零件编号
DSPIC33FJ128GP802-I/SO-ND
制造商
制造商产品编号
DSPIC33FJ128GP802-I/SO
描述
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SOIC
原厂标准交货期
25 周
客户内部零件编号
详细描述
dsPIC dsPIC™ 33F 微控制器 IC 16 位 40 MIP 128KB(128K x 8) 闪存 28-SOIC
EDA/CAD 模型
DSPIC33FJ128GP802-I/SO 型号
RAM 大小
16K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
数据转换器
A/D 10x10b/12b; D/A 2x16b
DigiKey 可编程
未验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
表面贴装型
速度
40 MIP
供应商器件封装
28-SOIC
连接能力
CANbus,I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
封装/外壳
28-SOIC(0.295",7.50mm 宽)