DSPIC30F4013-30I/P
DigiKey 零件编号
DSPIC30F4013-30IP-ND
制造商
制造商产品编号
DSPIC30F4013-30I/P
描述
IC MCU 16BIT 48KB FLASH 40DIP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
dsPIC dsPIC™ 30F 微控制器 IC 16 位 30 MIP 48KB(16K x 24) 闪存 40-PDIP
EDA/CAD 模型
DSPIC30F4013-30I/P 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
1K x 8
RAM 大小
2K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 13x12b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
30 MIP
安装类型
通孔
连接能力
CANbus,I2C,SPI,UART/USART
供应商器件封装
40-PDIP
外设
AC'97,掉电检测/复位,I2S,POR,PWM,WDT
封装/外壳
40-DIP(0.600",15.24mm)