DSPIC30F2011-30I/P
DigiKey 零件编号
DSPIC30F2011-30IP-ND
制造商
制造商产品编号
DSPIC30F2011-30I/P
描述
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18DIP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
dsPIC dsPIC™ 30F 微控制器 IC 16 位 30 MIP 12KB(4K x 24) 闪存 18-PDIP
EDA/CAD 模型
DSPIC30F2011-30I/P 型号
RAM 大小
1K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 8x12b
DigiKey 可编程
已验证
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
安装类型
通孔
速度
30 MIP
供应商器件封装
18-PDIP
连接能力
I2C,SPI,UART/USART
封装/外壳
18-DIP(0.300",7.62mm)