DSPIC30F2010-20I/SO
DigiKey 零件编号
DSPIC30F201020IS-ND
制造商
制造商产品编号
DSPIC30F2010-20I/SO
描述
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
dsPIC dsPIC™ 30F 微控制器 IC 16 位 20 MIPS 12KB(4K x 24) 闪存 28-SOIC
EDA/CAD 模型
DSPIC30F2010-20I/SO 型号
产品属性
筛选类似产品
系列
EEPROM 容量
1K x 8
RAM 大小
512 x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 6x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
20 MIPS
安装类型
表面贴装型
连接能力
I2C,SPI,UART/USART
供应商器件封装
28-SOIC
外设
掉电检测/复位,电机控制 PWM,QEI,POR,PWM,WDT
封装/外壳
28-SOIC(0.295",7.50mm 宽)