DSPIC30F1010-30I/SP
DigiKey 零件编号
DSPIC30F1010-30I/SP-ND
制造商
制造商产品编号
DSPIC30F1010-30I/SP
描述
IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SPDIP
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
dsPIC dsPIC™ 30F 微控制器 IC 16 位 30 MIP 6KB(2K x 24) 闪存 28-SPDIP
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
DSPIC30F1010-30I/SP 型号
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
RAM 大小
256 x 8
包装
管件
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 6x10b
DigiKey 可编程
未验证
振荡器类型
内部
核心处理器
dsPIC
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
内核规格
16 位
安装类型
通孔
速度
30 MIP
供应商器件封装
28-SPDIP
连接能力
I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
封装/外壳
28-DIP(0.300",7.62mm)