AVR16EB20T-I/REB
DigiKey 零件编号
150-AVR16EB20T-I/REBTR-ND - 卷带(TR)
150-AVR16EB20T-I/REBCT-ND - 剪切带(CT)
150-AVR16EB20T-I/REBDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
AVR16EB20T-I/REB
描述
16KB RWW,2KB RAM,20MHZ,12-BIT AD
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
AVR null 微控制器 IC 8 位 20MHz 16KB(16K x 8) 闪存 20-VQFN(3x3)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
AVR16EB20T-I/REB 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储器类型
闪存
制造商
EEPROM 容量
512 x 8
系列
RAM 大小
2K x 8
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
零件状态
在售
数据转换器
A/D 14x12b
核心处理器
AVR
振荡器类型
外部,内部
内核规格
8 位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
20MHz