ATXMEGA32D4-MHR
DigiKey 零件编号
ATXMEGA32D4-MHRTR-ND - 卷带(TR)
ATXMEGA32D4-MHRCT-ND - 剪切带(CT)
ATXMEGA32D4-MHRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ATXMEGA32D4-MHR
描述
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
AVR AVR® XMEGA® D4 微控制器 IC 8/16-位 32MHz 32KB(16K x 16) 闪存 44-VQFN(7x7)
EDA/CAD 模型
ATXMEGA32D4-MHR 型号
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
RAM 大小
4K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 12x12b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz