ATXMEGA32D4-AU
DigiKey 零件编号
ATXMEGA32D4-AU-ND
制造商
制造商产品编号
ATXMEGA32D4-AU
描述
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44TQFP
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
AVR AVR® XMEGA® D4 微控制器 IC 8/16-位 32MHz 32KB(16K x 16) 闪存 44-TQFP(10x10)
EDA/CAD 模型
ATXMEGA32D4-AU 型号
RAM 大小
4K x 8
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 12x12b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz