ATXMEGA16A4-AU
DigiKey 零件编号
ATXMEGA16A4-AU-ND
制造商
制造商产品编号
ATXMEGA16A4-AU
描述
IC MCU 8/16BIT 16KB FLASH 44TQFP
原厂标准交货期
5 周
客户内部零件编号
详细描述
AVR AVR® XMEGA® A4 微控制器 IC 8/16-位 32MHz 16KB(8K x 16) 闪存 44-TQFP(10x10)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ATXMEGA16A4-AU 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
1K x 8
包装
托盘
RAM 大小
2K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
DigiKey 可编程
未验证
数据转换器
A/D 12x12b; D/A 2x12b
核心处理器
AVR
振荡器类型
内部
内核规格
8/16-位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
32MHz