ATTINY85-20SUR
DigiKey 零件编号
ATTINY85-20SURTR-ND - 卷带(TR)
ATTINY85-20SURCT-ND - 剪切带(CT)
ATTINY85-20SURDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ATTINY85-20SUR
描述
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8SOIC
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位 20MHz 8KB(4K x 16) 闪存 8-SOIC
EDA/CAD 模型
ATTINY85-20SUR 型号
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
数据转换器
A/D 4x10b
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
20MHz
供应商器件封装
8-SOIC
封装/外壳
8-SOIC(0.209",5.30mm 宽)