ATM90E36A-AU-R
DigiKey 零件编号
ATM90E36A-AU-RTR-ND - 卷带(TR)
ATM90E36A-AU-RCT-ND - 剪切带(CT)
ATM90E36A-AU-RDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ATM90E36A-AU-R
描述
IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFP
原厂标准交货期
35 周
客户内部零件编号
详细描述
3 相 量表 IC 48-TQFP(7x7)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ATM90E36A-AU-R 型号
类别
电流 - 供电
23mA
制造商
Microchip Technology
电压 - 供电
2.8 V ~ 3.6 V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
表计类型
3 相
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 85°C
输入阻抗
50 千欧,80 千欧,120 千欧
安装类型
表面贴装型
测量误差
0.5%
封装/外壳
48-TQFP
电压 - I/O 高
2.8V,3.6V
供应商器件封装
48-TQFP(7x7)
电压 - I/O 低
0.4V,0.8V