AT90CAN128-16AU
DigiKey 零件编号
AT90CAN128-16AU-ND
制造商
制造商产品编号
AT90CAN128-16AU
描述
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
AVR AVR® 90CAN 微控制器 IC 8 位 16MHz 128KB(128K x 8) 闪存 64-TQFP(14x14)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
AT90CAN128-16AU 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
程序存储容量
制造商
程序存储器类型
闪存
系列
EEPROM 容量
4K x 8
包装
托盘
RAM 大小
4K x 8
零件状态
在售
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
DigiKey 可编程
已验证
数据转换器
A/D 8x10b
核心处理器
AVR
振荡器类型
内部
内核规格
8 位
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
速度
16MHz