AT32AP7200-CFUT
DigiKey 零件编号
AT32AP7200-CFUT-ND
制造商
制造商产品编号
AT32AP7200-CFUT
描述
IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
客户内部零件编号
详细描述
AVR AVR®32 AP7 微控制器 IC 32-位 200MHz ROMless 324-TFBGA(15x15)
类别
I/O 数
146
制造商
程序存储器类型
ROMless
系列
RAM 大小
64K x 8
包装
托盘
电压 - 供电 (Vcc/Vdd)
1.08V ~ 3.6V
零件状态
DigiKey 停止提供
数据转换器
D/A 2x16b
未验证
振荡器类型
内部
核心处理器
AVR
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
内核规格
32-位
安装类型
表面贴装型
速度
200MHz